Los 884
Le Parc, Julio
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
210 €
Mendoza/Argentinien, geboren 192814 x 14 cm, o. R.
Ohne Titel. Serigraphie auf Folie, zwischen Karton und Passepartout montiert. Auf dem Passepartout unten rechts signiert und unten links nummeriert 239/275.