Los 884

Le Parc, Julio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

210 €

Mendoza/Argentinien, geboren 1928
14 x 14 cm, o. R.
Ohne Titel. Serigraphie auf Folie, zwischen Karton und Passepartout montiert. Auf dem Passepartout unten rechts signiert und unten links nummeriert 239/275.